PANERAI(パネライ)
ルミノール クロノグラフ 44mm ブルー
定価:1,628,000円(税込)
934,545円 (税抜)
1,028,000円 (税込)
商品説明
ルミノールはラジオミールと人気を二分するパネライの基幹コレクション。ラジオミールの進化版であるルミノールは防水機能を確保するため、大型のりゅうずガードプロテクターが装着されているのが特徴です。現代的にブラッシュアップされたデザイン、機能を備えるパネライのアイコンともいえるコレクションです。OP7318。
商品状態
極美品。Y番。
| 商品番号 | 2000103233500725 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | PANERAI |
| 商品名 | ルミノール クロノグラフ 44mm ブルー |
| 商品名(英) | Luminor Chronograph 44mm |
| 型番 | PAM01110 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約192.1g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ シェル
| 型番: | 79174NG(Y) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 国際サービス保証書(2003.08) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ ヘリテージ キャリバー6
| 型番: | WAS2115.BD0734 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.10) |
| 定価: | 594,000円 |
| 通常: |
|
SOLD OUT