PANERAI(パネライ)
ルミノール サブマーシブル
定価:924,000円(税込)
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
商品説明
パネライの中でもスポーティーで気骨な印象を持つ「サブマーシブル」。特徴的な逆回転ベゼル、デイト表示機能と実用性とデザイン性を兼ね備えた1本。
商品状態
若干の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。ガラスに傷はありません。J番。
| 商品番号 | 2000103233500732 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | PANERAI |
| 商品名 | ルミノール サブマーシブル |
| 商品名(英) | Luminor Submersible |
| 型番 | PAM00025 |
| 素材 | チタン/ラバー |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約128.0g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2008年05月 |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー B01 クロノグラフ 46
| 型番: | AB0127/AB0127211B1A1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,204,500円 |
SOLD OUT