PANERAI(パネライ)
ルミノール1950 ドゥエ 42mm
定価:953,700円(税込)
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
商品説明
洗練されたエレガントなタイムピースです。磨かれたステンレススチールケース、ブルーのサンブラッシュダイヤル、自動巻きムーブメントを特徴とし、カジュアルからフォーマルまで幅広く対応します。
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。V番。
| 商品番号 | 2000103233500784 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | PANERAI |
| 商品名 | ルミノール1950 ドゥエ 42mm |
| 商品名(英) | Luminor Due 42mm |
| 型番 | PAM01046 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約99.1g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2021年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 40mm ヘリテージコレクション ミッドナイトブルー
| 型番: | SBGA439/9R65-0YD0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.08) |
| 定価: | 682,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー GMT スプリングドライブ 41mm エボリューション9コレクション
| 型番: | SBGE285/9R66-0BJ0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.04) |
| 定価: | 1,177,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー クォーツ 37mm ヘリテージコレクション
| 型番: | SBGX263/9F62-0AB0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.07) |
| 定価: | 308,000円 |
SOLD OUT