OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノール1950 3デイズ アッチャイオ
定価:913,000円(税込)
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
商品説明
自社製ムーブメント“キャリバーP.9000”を搭載し、シースルーバックから自社製キャリバーを鑑賞することが可能です。白のダイヤルが涼しげで、爽やかな印象を与えてくれそうです。
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。S番。
| 商品番号 | 2000103233500793 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | OFFICINE PANERAI |
| 商品名 | ルミノール1950 3デイズ アッチャイオ |
| 商品名(英) | Luminor 1950 3Days Automatic Acciaio |
| 型番 | PAM00499 |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約168.9g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2017年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |