OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノールマリーナ 40mm
定価:836,000円(税込)
452,727円 (税抜)
498,000円 (税込)
商品説明
パネライの中でも特に人気度の高いルミノールマリーナ40。程よい40mmサイズで仕事にプライベートに使いやすいデイリーウォッチにオススメの1本。OP6560
商品状態
極美品。F番。
| 商品番号 | 2000103233500820 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | OFFICINE PANERAI |
| 商品名 | ルミノールマリーナ 40mm |
| 商品名(英) | Luminor Marina 40mm |
| 型番 | PAM00051 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約200.5g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター コーアクシャル クロノグラフ 42mm シルバースヌーピーアワード 50周年記念
| 型番: | 310.32.42.50.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.12) |
| 定価: | 1,683,000円 |
SOLD OUT