PANERAI(パネライ)
ルミノール マリーナ Blu Profondo 44mm
定価:1,474,000円(税込)
725,454円 (税抜)
798,000円 (税込)
$ 4,635.4 (TAX FREE)
€ 3,944.8 (TAX FREE)
商品説明
偉大なアイコンは時と共に進化を遂げますが、ルミノールも例外ではありません。ルミノールは特許を取得したリューズプロテクターを搭載した初のモデルでしたが、今回は新たなeSteelのケースを搭載した初のモデルとなりました。パワーリザーブ3日間の自動巻きP.0910キャリバーが搭載されています。OP7471。
商品状態
美品。バンドの状態は良好です。Y番。
| 商品番号 | 2000103233500867 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | PANERAI |
| 商品名 | ルミノール マリーナ Blu Profondo 44mm |
| 商品名(英) | Luminor Marina Blu Profondo |
| 型番 | PAM01157 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約148.7g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年05月 |
| 付属品 | 保証書 バンド |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HERMES(エルメス)
クリッパークラシック レディース時計
| 型番: | CP1.210/035318WW00 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.01) |
| 定価: | 299,250円 |
販売: 108,000円(税込)