PANERAI(パネライ)
ルミノール クアランタ カーボテック 40mm グリーン
定価:2,068,000円(税込)
1,543,636円 (税抜)
1,698,000円 (税込)
$ 9,844.6 (TAX FREE)
€ 8,398.4 (TAX FREE)
商品説明
ルミノール クアランタは、パネライのアイコンであるルミノールを、現代的なサイズ感で再解釈した、全く新しいコレクションです。 2020年の登場以来、その洗練されたデザインと汎用性の高さで、人気を博しています。
商品状態
極美品。AA番。
| 商品番号 | 2000103233500874 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | PANERAI |
| 商品名 | ルミノール クアランタ カーボテック 40mm グリーン |
| 商品名(英) | Luminor Quaranta Carbotech |
| 型番 | PAM01526 |
| 素材 | カーボン/ラバー |
| ケース素材 | カーボン |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約74.6g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | グリーン |
| 生産年 | 2024年 |
| 保証書日付 | 2024年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |