OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノール マリーナ 1950 3デイズ アッチャイオ
定価:1,171,500円(税込)
616,363円 (税抜)
678,000円 (税込)
商品説明
新しい自社製ムーブメント「P.9010」を搭載したしたルミノールマリーナ1950。42mmのケースを採用し、ムーブメントを薄くすることにより厚みを抑えたケースを実現した実用的な1本です。OP7056。
商品状態
極美品。裏スケルトン。V番。
| 商品番号 | 2000103239000015 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | OFFICINE PANERAI |
| 商品名 | ルミノール マリーナ 1950 3デイズ アッチャイオ |
| 商品名(英) | Luminor Marina 1950 3Days Automatic Acciaio |
| 型番 | PAM01312 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約138.8g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2020年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ クロノグラフ 43.5mm
| 型番: | SBGC005/9R86-0AC0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.04) |
| 定価: | 1,078,000円 |
SOLD OUT
Rolex(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 ダイヤベゼル 10Pダイヤ
| 型番: | 69136G(S) |
|---|---|
| 素材: | Pt950 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT