PANERAI(パネライ)
ルミノール GMT 44mm
定価:913,000円(税込)
452,727円 (税抜)
498,000円 (税込)
商品説明
パネライならではの特徴的なデザインが人気の「ルミノールGMT」。通常のルミノールマリーナに更に便利なGMT機能が搭載され実用性・人気ともに高い1本。OP6554。
商品状態
美品。バンドの状態はUSED品のために使用感が見られます。E番。
| 商品番号 | 2000103239400011 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | PANERAI |
| 商品名 | ルミノール GMT 44mm |
| 商品名(英) | Luminor GMT 44mm |
| 型番 | PAM00088 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約151.7g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2002年05月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
ヨットマスター40 ウォッチ ダークロジウム
| 型番: | 126622 |
|---|---|
| 素材: | PT/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.05) |
| 定価: | 1,732,500円 |
SOLD OUT