PANERAI(パネライ)
ルミノール クロノグラフ 44mm
定価:1,518,000円(税込)
798,181円 (税抜)
878,000円 (税込)
商品説明
ルミノールはラジオミールと人気を二分するパネライの基幹コレクション。ラジオミールの進化版であるルミノールは防水機能を確保するため、大型のりゅうずガードプロテクターが装着されているのが特徴です。現代的にブラッシュアップされたデザイン、機能を備えるパネライのアイコンともいえるコレクションです。OP7318。
商品状態
極美品。バンドの状態は未使用です。X番。
| 商品番号 | 2000103239400013 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | PANERAI |
| 商品名 | ルミノール クロノグラフ 44mm |
| 商品名(英) | Luminor Chronograph |
| 型番 | PAM01218 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | クロコダイルレザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約133.6g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Zenith(ゼニス)
クロノマスター スポーツ エル プリメロ
| 型番: | 18.3101.3600/69.M3100 |
|---|---|
| 素材: | K18PG |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 4,873,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイデイト 40 ウォッチ
| 型番: | 228235(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18PG |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.07) |
| 定価: | 6,858,500円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ジュビリー
| 型番: | 126718GRNR(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.10) |
| 定価: | 5,600,100円 |
SOLD OUT