OFFICINE PANERAI(パネライ)
ラジオミール 1940 3デイズ
定価:924,000円(税込)
570,909円 (税抜)
628,000円 (税込)
商品説明
自社製手巻きムーブメントP.1000を搭載し、ツインバレルにより3日間(72時間)のパワーリザーブに対応した「PAM00574」。9時位置にスモールセコンド配置し、ダイアルは視認性を高めるために設計された「サンドイッチダイアル」と呼ばれる2層構造になっています。OP6972。
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。裏スケルトン。R番。
| 商品番号 | 2000104233500070 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | OFFICINE PANERAI |
| 商品名 | ラジオミール 1940 3デイズ |
| 商品名(英) | Radiomir 1940 3Days Acciaio |
| 型番 | PAM00574 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | 手巻 |
| 重量 | 約78.0g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2017年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
アストロン ネクスター GPS衛星電波時計
| 型番: | SBXD026/3X62-0AE0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒(2024.12) |
| 定価: | 275,000円 |
販売: 178,000円(税込)
SEIKO(セイコー)
キングセイコー ウォッチ スヌーピー VANAC PEANUTS 75周年記念限定
| 型番: | SDKV011/8L45-00D0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT