PANERAI(パネライ)
ラジオミール ブラックシール 3デイズ アッチャイオ
定価:814,000円(税込)
416,363円 (税抜)
458,000円 (税込)
商品説明
「ラジオミール」は、1938年にイタリア海軍のために「オフィチーネ パネライ」が製造した、最初の歴史的腕時計のデザインを再現したものです。時間のみを表示する潔さは、時計本来の機能と魅力を楽しみたい方にもおすすめ。「Cal. P.6000」を搭載し、3日間のパワーリザーブを有しています。OP7160。
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。V番。
| 商品番号 | 2000104233500080 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | PANERAI |
| 商品名 | ラジオミール ブラックシール 3デイズ アッチャイオ |
| 商品名(英) | Radiomir Black Seal |
| 型番 | PAM00754 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 手巻 |
| 重量 | 約112.9g |
| ケース径(H) | 約45mm |
| ケース径(W) | 約45mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2019年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHRISTIAN LOUBOUTIN(クリスチャンルブタン)
ルビポッシュ クラッチバッグ
| 型番: | 31200508 |
|---|---|
| 素材: | レザー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ |
| 定価: | - |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポルトギーゼ オートマティック 40
| 型番: | IW358312 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.11) |
| 定価: | 1,287,000円 |
SOLD OUT
CHOPARD(ショパール)
ハッピーダイヤモンド ウォッチ ダイヤベゼル 7Pダイヤ ダイヤ文字盤
| 型番: | 20/4993-21 |
|---|---|
| 素材: | K18WG |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保証書 修理書(2008.07) |
| 定価: | - |
SOLD OUT