BREITLING(ブライトリング)
クロノマット ブラックバード
定価:748,000円(税込)
298,181円 (税抜)
328,000円 (税込)
商品説明
米軍高度偵察機SR-71「BLACKBIRD」の愛称を持つマッハ3.2超高速機に由来します。そのエレガンスな魅力と直線的な迫力に人気が集まったモデルで、技術の高さはプロのパイロットからも愛用されています。A44359(A449B11PAS)。
商品状態
若干の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。ガラスに傷はありません。
| 商品番号 | 2000106233500353 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | クロノマット ブラックバード |
| 商品名(英) | Chronomat Blackbird |
| 型番 | A44359(A449B11PAS) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約209.5g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
クラシック アヴィ クロノグラフ 42 P-51 マスタング
| 型番: | A23380(A233803A1B1A1) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 731,500円 |
SOLD OUT