BREITLING(ブライトリング)
ヘッドウィンド デイデイト UTCモジュール付 OH済
416,363円 (税抜)
458,000円 (税込)
商品説明
ブライトリングのウインドライダーシリーズ「ヘッドウィンド」、自動巻モデルです。日付・曜日表示を搭載したスッキリとしたデザインが特徴的です。
商品状態
極美品。2024年6月にオーバーホール済みです。ブレスレットにはUTCモジュールがついております。
| 商品番号 | 2000106233500410 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | ヘッドウィンド デイデイト UTCモジュール付 OH済 |
| 商品名(英) | Headwind |
| 型番 | A45355/A4535511/B536 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約202.6g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2004年05月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126710BLNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.12) |
| 定価: | 1,780,900円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ クォーツ 36.2mm ブルー
| 型番: | 2518.80 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2008.01) |
| 定価: | - |
SOLD OUT