BREITLING(ブライトリング)
ベントレー GT クロノグラフ
定価:847,000円(税込)
452,727円 (税抜)
498,000円 (税込)
商品説明
ベントレーとの人気コラボレーションモデル「ベントレーGT」。ベントレーの「GT」とはグランド・ツアラーと呼ばれる最高級スポーツカーのイニシャルです。クロノグラフ・デイデイト機能が搭載された高級感あふれるスポーツウォッチです。
商品状態
極美品。人気のブラック/ホワイトの組み合わせの文字盤です。
| 商品番号 | 2000106233500435 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | ベントレー GT クロノグラフ |
| 商品名(英) | Bentley GT |
| 型番 | A13362/A362B24SP |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約199.7g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2006年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HUBLOT(ウブロ)
クラシックフュージョン クロノグラフ 45mm ガレージイタリア 世界限定100本
| 型番: | 521.EX.7170.RX.GIT19 |
|---|---|
| 素材: | セラミック/SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.06) |
| 定価: | 1,650,000円 |
| 通常: |
|
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126710BLNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.12) |
| 定価: | 1,780,900円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル クロノメーター 41mm
| 型番: | 212.30.41.20.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書 |
| 定価: | 429,000円 |
SOLD OUT