BREITLING(ブライトリング)
ギャラクティック 44 オートマチック ブルー
定価:734,400円(税込)
334,545円 (税抜)
368,000円 (税込)
商品説明
ギャラクティックはブライトリングの世界で特別な位置を占めています。超スポーティで多目的、かつ洗練されたこのモデルは、エレガントなディメンションと精巧なディテールを備え、現代のダイナミックなライフスタイルを見事に引き立てます。A45320/A45320B9/C902
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000106233500463 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | ギャラクティック 44 オートマチック ブルー |
| 商品名(英) | Galactic 44 |
| 型番 | A45320/A45320B9/C902 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約197.4g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2014年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
フリーガー クロノグラフ オートマチック トリチウム 魚リューズ
| 型番: | IW370607 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(1999.12) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ラジオミール ブラックシール ロゴ
| 型番: | PAM00380 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.08) |
| 定価: | 539,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンク フランセーズ ウォッチ SM
| 型番: | W51008Q3 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2013.10) |
| 定価: | 495,000円 |
SOLD OUT