BREITLING(ブライトリング)
プレミエB09 クロノグラフ 40
定価:1,105,500円(税込)
598,181円 (税抜)
658,000円 (税込)
商品説明
ケースサイドの溝や角型プッシャー、アラビア数字のアプライドインデックス、ヴィンテージ風の針などブランドの伝統を受け継ぐプレミエ クロノグラフ コレクションです。搭載されているCOSC公認の自社製手巻式ムーブメントB09"は裏蓋のシースルーから眺めることができます。"
商品状態
極美品。バンドの状態は未使用に近いです。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000106233500466 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | プレミエB09 クロノグラフ 40 |
| 商品名(英) | Premier B01 Chronograph 40 |
| 型番 | AB0930/AB0930371G1P1 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約95.0g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
JAEGER-LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
ランデヴー デイト ウォッチ 37.5mm 12Pダイヤ
| 型番: | 342.8.37.S/Q3548490 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.06) |
| 定価: | 1,182,500円 |
SOLD OUT