BREITLING(ブライトリング)
コルト ウォッチ オートマチック
定価:396,000円(税込)
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
商品説明
海をテーマにしたエアロマリン「コルト」です。充実の高スペックを搭載、大変リーズナブルな価格で人気度の高いモデルです。無駄を削ぎ落とした、テクニカルでハイパフォーマンスなスタイルは、軍用時計としてのルーツを反映しています。A17388/A1738811/G791。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000106233500481 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | コルト ウォッチ オートマチック |
| 商品名(英) | Colt Automatic |
| 型番 | A17388/A1738811/G791 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約187.9g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 スプリングドライブ
| 型番: | SBGA093/8R65-0BJ0 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.07) |
| 定価: | 605,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー 5 デイデイト
| 型番: | WBN2013.BA0640 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.09) |
| 定価: | 500,500円 |
SOLD OUT