BREITLING(ブライトリング)
コルト GMT オートマチック
定価:308,000円(税込)
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
商品説明
ブライトリングのオーソドックスな人気商品「コルト」。GMTと500m防水機能を併せ持つハイパフォーマンスなダイバーズモデルです。視認性にも優れているアラビア数字を採用しています。A32350。
商品状態
極美品。メーカー純正のラバーバンドに交換しています。
| 商品番号 | 2000106233500488 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | コルト GMT オートマチック |
| 商品名(英) | Colt GMT |
| 型番 | A32350 |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約105.0g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
モナコ24 キャリバー 36 クロノグラフ
| 型番: | CAL5111.FC6299 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.08) |
| 定価: | 1,551,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
ベントレーGT2 クロノグラフ
| 型番: | A13365/A1336512 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2012.12) |
| 定価: | - |
SOLD OUT