BREITLING(ブライトリング)
スーパークロノマット B01 44 チタン
定価:1,441,000円(税込)
843,636円 (税抜)
928,000円 (税込)
商品説明
ブライトリングが1980年代にイタリア空軍のアクロバット飛行チームのために作成したクロノマットにインスパイアされた「スーパー クロノマット」。クロノマットの中でもスーパークロノマットは、ベゼルやリューズにセラミックインサートが使用されており、より高級感のあるモデルになっています。ムーブメントはブライトリング01を搭載。
商品状態
未使用。
| 商品番号 | 2000106233500491 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | スーパークロノマット B01 44 チタン |
| 商品名(英) | Super Chronomat B01 44 |
| 型番 | EB0136/EB0136251M1S1 |
| 素材 | チタン/ラバー |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約121.6g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | アンスラサイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年04月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SWATCH(スウォッチ)
オメガ×スウォッチ バイオセラミック ムーンスウォッチ スヌーピー
| 型番: | SO33B700 |
|---|---|
| 素材: | バイオセラミック/ベルクロ |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.08) |
| 定価: | 46,200円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
ポートロワイヤル オープン エル・プリメロ ウォッチ
| 型番: | 03.0540.4021/01.C503 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2007.03) |
| 定価: | 1,012,000円 |
SOLD OUT