BREITLING(ブライトリング)
ベントレーGMT クロノグラフ グリーン 世界限定1000本
定価:1,285,200円(税込)
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
商品説明
49MMの大型ケースが圧倒的な存在感を放つベントレーGMT。ラックピニオン式の回転ベゼルを操作することにより、インナーベゼルのシティコードディスクが回転し、ワールドタイムにもなるGMT機能を備えます。A47362/A47362S4/B919。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000106233500502 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | ベントレーGMT クロノグラフ グリーン 世界限定1000本 |
| 商品名(英) | Bentley GMT |
| 型番 | A47362/A47362S4/B919 |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約207.4g |
| ケース径(H) | 約49mm |
| ケース径(W) | 約49mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | - |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2011年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル 40mm 秋分 ヘリテージ コレクション
| 型番: | SBGH273/9S85-01H0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2021.02) |
| 定価: | 836,000円 |
SOLD OUT