BREITLING(ブライトリング)
クロスウインド レーシング クロノグラフ
定価:495,000円(税込)
298,181円 (税抜)
328,000円 (税込)
商品説明
洗練されたスタイリングが魅力的な「クロスウィンド」、生産終了モデルです。外見はクロノマットと大きく変わりませんが、当時のクロノマットより一回り大きいサイズのケースなど、今でもコアな人気のあるモデルです。インサイドベゼルにタキメーターとデシマル(100分割)インデックスを配した、縦目のクロノグラフが印象的です。A13355/A149B10PA。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000106233500521 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | クロスウインド レーシング クロノグラフ |
| 商品名(英) | Crosswind Chronograph |
| 型番 | A13355/A149B10PA |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約190.8g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2003年10月 |
| 付属品 | 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル クロノメーター 007 エディション
| 型番: | 210.90.42.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.12) |
| 定価: | 1,551,000円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
クロノマスター スポーツ ウォッチ エルプリメロ
| 型番: | 03.3100.3600/69.M3100 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.05) |
| 定価: | 1,562,000円 |
SOLD OUT