BREITLING(ブライトリング)
プレミエ B01 クロノグラフ 42 ベントレーブリティッシュ レーシング グリーン
定価:1,122,000円(税込)
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
商品説明
完全自社開発&自社製造クロノグラフムーブメント、「ブライトリング 01」を搭載し、シースルーバック仕様を採用したモデルです。
商品状態
極美品。バンドの状態は未使用に近いです。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000106233500523 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | プレミエ B01 クロノグラフ 42 ベントレーブリティッシュ レーシング グリーン |
| 商品名(英) | Premier B01 Chronograph 42 Bentley British Racing Green |
| 型番 | AB0118/AB0118A11L1X1 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約112.9g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | グリーン |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2019年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |