BREITLING(ブライトリング)
アベンジャー2 GMT オートマチック
定価:475,200円(税込)
298,181円 (税抜)
328,000円 (税込)
商品説明
300mもの防水機能とGMT機能を備えた「アベンジャーII GMT」。24時間表示インデックスが刻まれたベゼルを操作することで第3タイムゾーンまでの時間が分かるようになっています。A32390/A3239011/BC35
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000106233500545 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | アベンジャー2 GMT オートマチック |
| 商品名(英) | Avenger II Automatic GMT |
| 型番 | A32390/A3239011/BC35 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約179.0g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2017年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン オートマチック
| 型番: | A17360 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2004.08) |
| 定価: | 297,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ GMT 40.5mm スポーツコレクション
| 型番: | SBGE253/9R66-0BB0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.07) |
| 定価: | 891,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
ベントレーモーターズT スピード クロノグラフ 48mm 世界限定500本
| 型番: | A25365/A253652D/BC59 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.03) |
| 定価: | - |
SOLD OUT