BREITLING(ブライトリング)
クロノマット ブラックバード OH済
定価:748,000円(税込)
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
商品説明
クロノマットをベースにより進化を重ねた「ブラックバード」。ビッグカレンダー表示の自動巻き「ブライトリング44」は公認クロノメーター・ムーヴメントを採用。外装の堅牢性に加え精度の高いムーヴメントを搭載した最高品質のクロノグラフモデルです。A44359/A449B11ORC
商品状態
極美品。2025年3月にオーバーホール済みです。
| 商品番号 | 2000106233500547 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | クロノマット ブラックバード OH済 |
| 商品名(英) | Chronomat Windrider Blackbird |
| 型番 | A44359/A449B11ORC |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約213.5g |
| ケース径(H) | 約43.7mm |
| ケース径(W) | 約43.7mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2007年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 修理書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー クォーツ 37mm ヘリテージコレクション
| 型番: | SBGX355/9F62-0AR0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.03) |
| 定価: | 539,000円 |
SOLD OUT