BREITLING(ブライトリング)
プレミエ B01 クロノグラフ 42
定価:1,155,000円(税込)
725,454円 (税抜)
798,000円 (税込)
商品説明
完全自社開発&自社製造クロノグラフムーブメント、「ブライトリング 01」を搭載し、シースルーバック仕様を採用したモデルです。AB0145/AB0145221B1A1。
商品状態
新品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000106233500611 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | プレミエ B01 クロノグラフ 42 |
| 商品名(英) | Premier B01 Chronograph 42 |
| 型番 | AB0145/AB0145221B1A1 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約166.1g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約21.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
トップタイム B01 トライアンフ クロノグラフ 41
| 型番: | AB0176/AB01764A1C1A1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,138,500円 |
SOLD OUT
CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 33mm ラージダイヤベゼル 11Pダイヤ OH済
| 型番: | H2428 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 2,343,000円 |
SOLD OUT