BREITLING(ブライトリング)
コルトGMT オートマチック
定価:308,000円(税込)
234,545円 (税抜)
258,000円 (税込)
商品説明
500mの防水性能を備えたブライトリングの人気モデルのエアロマリン コルトにGMTが搭載されたモデルです。高い性能や回転ベゼルなど充実の高スペックを搭載しながらも、大変リーズナブルな価格でエントリーウォッチとして人気の高いモデルです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000106233500643 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | コルトGMT オートマチック |
| 商品名(英) | Colt GMT |
| 型番 | A32350/A311B15PRS |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約179.7g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2004年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
タンクフランセーズSM ウォッチ ピンクシェル
| 型番: | W51027Q4 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2007.12) |
| 定価: | 844,250円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター300M オートマチック 41mm 007 ジェームスボンド 世界限定10007本
| 型番: | 2226.80 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 限定書(2006.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT