FURLA(フルラ)
ショルダーバッグ
8,909円 (税抜)
9,800円 (税込)
商品説明
USED品。可愛らしいフルラのショルダーバッグ。ちょっとしたお出かけにちょうど良いコンパクトサイズ。小さいお財布などを入れて運ぶのに便利です。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000183233501500 |
|---|---|
| ブランド | フルラ |
| ブランド(英) | FURLA |
| 商品名 | ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | EK27LIL |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約12.5cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約7cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン ヘリテージ B01 クロノグラフ 44
| 型番: | AB0162/AB0162121B1A1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,122,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン オートマチック 42
| 型番: | A17366/A17366D81A1A1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.08) |
| 定価: | 555,000円 |
SOLD OUT