BREITLING(ブライトリング)
クロノマット ビコロ シェル
316,363円 (税抜)
348,000円 (税込)
商品説明
B13350は、爽やかなデザインが魅力的で、ビジネス、カジュアル問わずご使用いただけます。また、クロノグラフ、デイト表示といったベーシックな機能により、使い勝手が良く、多くの人気を集めています。ブライトリングならではのビコロモデルで、お好きな方にはたまらない一本。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000106233500654 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | クロノマット ビコロ シェル |
| 商品名(英) | Chronomat |
| 型番 | B13350 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約149.0g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2002年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LONGINES(ロンジン)
ハイドロコンクエスト オートマチック 41mm
| 型番: | L3.782.4/L3.782.4.76.6 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.06) |
| 定価: | 282,700円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
トランスオーシャン クロノグラフ GMT 世界限定2000本
| 型番: | AB0451/AB045112BC67 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.08) |
| 定価: | 1,100,000円 |
SOLD OUT