BREITLING(ブライトリング)
スーパークロノマット B01 44 クロノグラフ
定価:1,375,000円(税込)
725,454円 (税抜)
798,000円 (税込)
商品説明
スーパー クロノマットは、1980年代にブライトリングがイタリア空軍の曲技飛行隊名手のために製作したオリジナルのクロノマットにインスパイアされています。自社製ムーブメント「ブライトリング01」搭載 。
商品状態
美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000106233500690 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | スーパークロノマット B01 44 クロノグラフ |
| 商品名(英) | Super Chronomat B01 44 |
| 型番 | AB0136/AB0136161C1S1 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約222.8g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約21.5cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
スーパーアベンジャー クロノグラフ 48
| 型番: | A13375/A13375101B1A1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 819,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
デヴィル プレステージ コーアクシャル クロノメーター 36.8mm
| 型番: | 424.10.37.20.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2015.05) |
| 定価: | 429,000円 |
SOLD OUT