BREITLING(ブライトリング)
ベントレーGT クロノグラフ ブルーシェル 日本限定
定価:1,210,000円(税込)
525,454円 (税抜)
578,000円 (税込)
$ 3,348.9 (TAX FREE)
€ 2,860.3 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000106233500723 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | ベントレーGT クロノグラフ ブルーシェル 日本限定 |
| 商品名(英) | Bentley GT Chronograph |
| 型番 | A13362/A133627X/BE63 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約199.4g |
| ケース径(H) | 約45mm |
| ケース径(W) | 約45mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブルーシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2019年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
ターノグラフ ウォッチ オイスター
| 型番: | 116261(D) |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2013.07) |
| 定価: | - |
販売: 1,498,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計
| 型番: | 16233(Y) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2003.05) |
| 定価: | - |
販売: 1,128,000円(税込)