BREITLING(ブライトリング)
クロノマット ブラックバード
定価:748,000円(税込)
334,545円 (税抜)
368,000円 (税込)
商品説明
クロノマットをベースにより進化を重ねた「ブラックバード」。ビッグカレンダー表示の自動巻き「ブライトリング44」は公認クロノメーター・ムーヴメントを採用。外装の堅牢性に加え精度の高いムーヴメントを搭載した最高品質のクロノグラフモデルです。A44359/A4435910/B811
商品状態
極美品。2025年3月にオーバーホール済みです。
| 商品番号 | 2000106233500725 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | クロノマット ブラックバード |
| 商品名(英) | Chronomat Windrider Blackbird |
| 型番 | A44359/A4435910/B811 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約204.2g |
| ケース径(H) | 約43.7mm |
| ケース径(W) | 約43.7mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 保証書 1駒 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |