BREITLING(ブライトリング)
アベンジャー オートマチック GMT 45 ブルー
定価:621,500円(税込)
334,545円 (税抜)
368,000円 (税込)
商品説明
2019年新作、プロフェッショナルのための真の計器“アベンジャー ”のGMTモデルです。赤いGMT針と回転ベゼルを活用することで、同時に2つの時間帯の時刻を表示することができます。今までのアベンジャーオートマチックGMTと比べ、43mmから45mmにサイズアップ。厚みも存在感も増しています。300M防水。A32395/A32395101C1A1。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000106239400005 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | アベンジャー オートマチック GMT 45 ブルー |
| 商品名(英) | Avenger Automatic GMT 45 |
| 型番 | A32395/A32395101C1A1 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約204.1g |
| ケース径(H) | 約45mm |
| ケース径(W) | 約45mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2021年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン オートマチック 42
| 型番: | A17366/A17366D81A1A1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.04) |
| 定価: | 484,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター300 コーアクシャル マスター クロノメーター 41mm
| 型番: | 234.30.41.21.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.09) |
| 定価: | 1,089,000円 |
SOLD OUT