BREITLING(ブライトリング)
ベントレー B05 ユニタイム クロノグラフ
定価:2,095,200円(税込)
634,545円 (税抜)
698,000円 (税込)
商品説明
49mmのケースが圧倒的な存在感を放つ「ベントレー 05」。ラックピニオン式の回転ベゼルを操作することにより、インナーベゼルの都市名ディスクが回転し、ワールドタイムにもなるGMT機能を備えます。AB0521/AB0521U4/BC65.990A
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000106239400012 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | ベントレー B05 ユニタイム クロノグラフ |
| 商品名(英) | Bentley B05 Unitime |
| 型番 | AB0521/AB0521U4/BC65.990A |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約227.8g |
| ケース径(H) | 約49mm |
| ケース径(W) | 約49mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M コーアクシャル 42mm
| 型番: | 210.32.42.20.06.001 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.11) |
| 定価: | 858,000円 |
SOLD OUT