BREITLING(ブライトリング)
アベンジャー オートマチック GMT 44 ナイトミッション
定価:973,500円(税込)
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
商品説明
2001年に誕生した「アベンジャー」は、ナビタイマー、アビエイターに並びブライトリングの空の精神を体現するコレクションです。中でも本作「ナイトミッション」は迫力のある力強い外観に、頑強かつ優れた耐衝撃性が備わっています。S32320/S32320101B1X1
商品状態
未使用品ですが、保証書の日付が少し古いためにお安く提供致します。
| 商品番号 | 2000106239400020 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | アベンジャー オートマチック GMT 44 ナイトミッション |
| 商品名(英) | Avenger Automatic GMT 44 Night Mission |
| 型番 | S32320/S32320101B1X1 |
| 素材 | セラミック/ナイロン |
| ケース素材 | セラミック |
| ベルト素材 | - |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約95.3g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト36 メンズ時計 10Pダイヤ
| 型番: | 116233G(D) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2006.01) |
| 定価: | - |
SOLD OUT