BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー クロノグラフ 50周年記念モデル 世界限定50本
1,361,818円 (税抜)
1,498,000円 (税込)
商品説明
ナビタイマーは「腕に装備する計器」として1952年に登場し、初代ナビタイマーは世界パイロット協会AOPAの公式時計に認定されました。その50年後となる2002年、ナビタイマー誕生50周年の記念に発売されたモデルです。
商品状態
極美品。K18WG製尾錠。
| 商品番号 | 2000107233100017 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | ナビタイマー クロノグラフ 50周年記念モデル 世界限定50本 |
| 商品名(英) | Navitimer |
| 型番 | J41322/J412G41FBA |
| 素材 | K18WG/革 |
| ケース素材 | ホワイトゴールド |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約124.8g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2002年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |