BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー B01 クロノグラフ 41 シェル ジャパン リミテッド
定価:1,292,500円(税込)
725,454円 (税抜)
798,000円 (税込)
商品説明
クロノマットと並びブライトリングを代表するコレクションであるナビタイマー。日本限定モデルとして人気の高いシェル文字盤を初めてナビタイマーに採用したジャパンエディション。フェイス中央にホワイトシェル、計算尺部分はシルバー、インダイヤルにはグレー、針とインデックスにはゴールドを採用し、全ての色が見事に調和し上品な印象のナビタイマーに仕上がっています。AB0139/AB0139211A1P1
商品状態
未使用に近い美品。。バンドの状態は未使用に近いです。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000107233500265 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | ナビタイマー B01 クロノグラフ 41 シェル ジャパン リミテッド |
| 商品名(英) | Navitimer B01 Chronograph 41 |
| 型番 | AB0139/AB0139211A1P1 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約88.5g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M クォーツ 38.5mm
| 型番: | 231.10.39.60.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル 37mm ヘリテージ コレクション
| 型番: | SBGR253/9S65-00B0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2019.08) |
| 定価: | 440,000円 |
SOLD OUT
PANERAI(パネライ)
ルミノール 1950 3デイズ GMT パワーリザーブ
| 型番: | PAM01321 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.08) |
| 定価: | 1,402,500円 |
SOLD OUT