BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマーB01 クロノグラフ 41
定価:1,221,000円(税込)
861,818円 (税抜)
948,000円 (税込)
商品説明
2018年発表のブライトリングの看板モデル「ナビタイマー」に自社製クロノグラフムーブメントのB01を搭載した2022年発売の「ナビタイマー B01 クロノグラフ41」。文字盤12時位置のメーカーロゴがAOPAの翼が本来の形に戻ったことも、ノスタルジーを喚起するアップデートと言えるでしょう。また、赤いクロノグラフ秒針もヴィンテージモデルを髣髴とさせ、ブライトリングならではのスタイルを際立たせています。
商品状態
新品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000107233500287 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | ナビタイマーB01 クロノグラフ 41 |
| 商品名(英) | Navitimer B01 Chronograph 41 |
| 型番 | AB0139/AB0139211B1A1 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約150.6g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約21.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |