BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー クロノグラフ 41
定価:1,171,500円(税込)
589,090円 (税抜)
648,000円 (税込)
商品説明
ナビタイマー クロノグラフ 41は1952年の誕生以来パイロットおよび航空愛好家の間で最も愛されたモデルのケース径41mmバージョン。 オリジナルモデルよりひとまわり小さいこのナビタイマーは、ダイヤルと同色のサブダイヤルが特徴です。U13324/U13324211B1A1。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000107233500309 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | ナビタイマー クロノグラフ 41 |
| 商品名(英) | Navitimer Chronograph 41 |
| 型番 | U13324/U13324211B1A1 |
| 素材 | K18PG/SS |
| ケース素材 | ピンクゴールド/ステンレス |
| ベルト素材 | ピンクゴールド/ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約155.1g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2018年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ビッグ パイロット ウォッチ 43 ブルー
| 型番: | IW329303 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.12) |
| 定価: | 1,375,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ OH済
| 型番: | 69173G(L) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(1990.09) |
| 定価: | - |
SOLD OUT