BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー オートマチック 35 ブルー
定価:616,000円(税込)
334,545円 (税抜)
368,000円 (税込)
商品説明
新生ブライトリングが2018年に発表した「ナビタイマー1 オートマチック35」。こちらはかつてブライトリングが3針モデルを初めて発表した1950年代まで時をさかのぼりつつデザインされた新しいナビタイマーオートマチック35です。クロノグラフ機能を取り除きすっきりとした印象の文字盤ですが、ナビタイマーを特徴付ける両方向回転式航空用計算尺を設けたパイロットウォッチです。A17395/A17395161C1P2
商品状態
極美品。革バンドの裏部分に汚れが見られますのでご了承くださいませ。
| 商品番号 | 2000107233500310 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | ナビタイマー オートマチック 35 ブルー |
| 商品名(英) | Navitimer Automatic 35 |
| 型番 | A17395/A17395161C1P2 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | クロコダイルレザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約59.9g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約35mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー クロノグラフ
| 型番: | CAY111A.BA0927 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.10) |
| 定価: | 368,500円 |
SOLD OUT