BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー B01 クロノグラフ 41 アイスブルー
定価:1,221,000円(税込)
861,818円 (税抜)
948,000円 (税込)
商品説明
1952年に発表された、ブライトリングのアイコニックなパイロット向けクロノグラフ「ナビタイマー」。爽やかなブルーとブラックのツートーン文字盤は爽やかで美しいカラーリングです。裏蓋はシースルーバック仕様となっていますので、ムーブメントの動きもお楽しみ頂けます。高品質なブライトリングの自社製自動巻きクロノグラフ「Cal.B01」を搭載。
商品状態
新品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000107233500328 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | ナビタイマー B01 クロノグラフ 41 アイスブルー |
| 商品名(英) | Navitimer B01 Chronograph 41 |
| 型番 | AB0139/AB0139241C2A1 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約149.2g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約21.5cm |
| 文字盤 | アイスブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 銀座店 |