BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー B01 クロノグラフ 43
定価:1,067,000円(税込)
589,090円 (税抜)
648,000円 (税込)
商品説明
今までナビタイマー01と呼ばれていたモデルの新型になります。防水性能は3気圧で、裏蓋がシースルーバック仕様になっており、クロノメーター認定を受けた高精度な自動巻きムーブメントで、70時間以上のパワーリザーブを備えています。/AB0121211B1P1。
商品状態
極美品。革バンドはUSED品のために少々使用感が見られます。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000107233500352 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | ナビタイマー B01 クロノグラフ 43 |
| 商品名(英) | Navitimer 1 B01 Chronograph |
| 型番 | AB0121/AB0121211B1P1 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約94.0g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |