BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー02 クロノグラフ 日本限定300本
452,727円 (税抜)
498,000円 (税込)
商品説明
2002年に日本300本限定で発売されたナビタイマー02です。ツートーン カラーの文字盤にアプライドインデックスを配し、クラシックテイストにあふれる優雅な仕上がりです。ケースバックには限定シリアルナンバーが刻印されています。A47330/A473G42BBA。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000107233500368 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | ナビタイマー02 クロノグラフ 日本限定300本 |
| 商品名(英) | Navitimer 02 Cosmograph |
| 型番 | A47330/A473G42BBA |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約117.6g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2002年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
サントスガルベLM ウォッチ オートマチック コンビ メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | W20058C4 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm
| 型番: | 3570.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT