BREITLING(ブライトリング)
クロノマット 41
定価:1,034,000円(税込)
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
商品説明
ブライトリングを代表するパイロットウォッチのフラッグシップモデルです。41ミリケースサイズのボディに、ブライトリングが完全自社開発したキャリバー01を搭載。さらにクロノグラフでありながら300メートル防水を達成した究極のパイロットウォッチです。AB0140。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000108233500385 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | クロノマット 41 |
| 商品名(英) | Chronomat 41 |
| 型番 | AB0140(A014B52PA) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約193.4g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約21.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HUBLOT(ウブロ)
ビッグ バン エボリューション クロノグラフ 44mm
| 型番: | 301.SM.1770.RX |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,793,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンク ソロ ウォッチ SM
| 型番: | W5200013 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.04) |
| 定価: | 317,900円 |
SOLD OUT