BREITLING(ブライトリング)
クロノマット 200 ウォッチ シェル 日本限定300本
416,363円 (税抜)
458,000円 (税込)
商品説明
1984年にイタリア空軍フレッチェトリコローリとの共同開発で誕生したクロノマット。現在ではさまざまな仕様のモデルがラインナップされてるのも大きな魅力の一つです。こちらは2000年にマイナーチェンジをしたモデルとなります。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000108233500419 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | クロノマット 200 ウォッチ シェル 日本限定300本 |
| 商品名(英) | Chronomat 200 |
| 型番 | A13352/A147A47PS |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約163.8g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2001年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
タンク フランセーズ ウォッチ SM
| 型番: | W51008Q3 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2013.03) |
| 定価: | 495,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
コルト ウォッチ オートマチック
| 型番: | A17388/A1738811/G791 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.10) |
| 定価: | 396,000円 |
SOLD OUT