BREITLING(ブライトリング)
クロノマット44 ウォッチ ブルーシェル 日本限定400本
定価:957,000円(税込)
461,818円 (税抜)
508,000円 (税込)
商品説明
ブライトリング初の自社開発ムーブメント「B01」を搭載した「クロノマット44」。近年のブライトリングの新作中、最も注目度の高いモデル。自社開発の「キャリバーB01」を搭載した記念すべきモデルです。日本国内でのみ販売された、カーボン文字盤のスペシャルエディション。
A0110/A011BMPPA。
A0110/A011BMPPA。
商品状態
美品。ガラスに微かな傷が見られますが、肉眼では目立ちません。
| 商品番号 | 2000108233500459 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | クロノマット44 ウォッチ ブルーシェル 日本限定400本 |
| 商品名(英) | Chronomat 44 MOP |
| 型番 | AB0110/AB0110BMPPA |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約221.4g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブルーシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2013年04月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ ウォッチ キャリバー 5 デイデイト
| 型番: | WAR201A.FC6266 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 423,500円 |
SOLD OUT