BREITLING(ブライトリング)
クロノマット 44 ウォッチ シェル 日本限定500本
定価:1,210,000円(税込)
480,000円 (税抜)
528,000円 (税込)
商品説明
ブライトリング初の自社開発ムーブメント“キャリバーB01”を搭載した「クロノマット44」。70時間のパワーリザーブや24時間いつでも調整可能なデイト機能、1/4秒まで計測可能なクロノグラフなど同社のクロノグラフへの情熱が込められています。日本500本限定の希少モデル。AB0111/AB01111A/BG64。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000108233500465 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | クロノマット 44 ウォッチ シェル 日本限定500本 |
| 商品名(英) | Chronomat 44 |
| 型番 | AB0111/AB01111A/BG64 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約207.7g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | - |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2018年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |