BREITLING(ブライトリング)
クロノマット38 スリークT クロノグラフ
定価:858,000円(税込)
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
商品説明
直径38mmケースを採用したクロノマットのニューモデル「クロノマット38 スリークT」。ベゼルパーツに非常に強靭で傷の付きにくいタングステンカーバイトベゼルを採用しているところが最大の特徴です。W13310/W131E92PA
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000108233500504 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | クロノマット38 スリークT クロノグラフ |
| 商品名(英) | Chronomat 38 SleekT |
| 型番 | W13310/W131E92PA |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約168.6g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2019年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |