BREITLING(ブライトリング)
クロノマットエボリューション コンビブレス
定価:987,000円(税込)
725,454円 (税抜)
798,000円 (税込)
$ 4,623.6 (TAX FREE)
€ 3,949.1 (TAX FREE)
商品説明
存在感のあるビッグケースにデイト表示・逆回転防止ベゼルを備えた、ステンレスとピンクゴールドのコンビが華やか。デザイン性と実用性を兼ね備えた1本です。C13356/C156C10PAC
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000108233500555 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | クロノマットエボリューション コンビブレス |
| 商品名(英) | Chronomat Evolution |
| 型番 | C13356/C156B21PAC |
| 素材 | K18PG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約223.9g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2010年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |