BREITLING(ブライトリング)
クロノマット44 ウォッチ JSP ジャパンリミテッド 日本限定500本
定価:990,000円(税込)
407,272円 (税抜)
448,000円 (税込)
商品説明
ブライトリングを代表するオートマティッククロノグラフ「クロノマット」。その中でも日本向けに製造されたJSPシリーズに、初めてローマ数字インデックスモデルが登場しました。シンプルなブラックダイアルは様々なシーンの服装に合わせやすく、夜光塗料を配されたローマ数字はエレガントなだけでなく実用性も抜群です。70時間のロングパワーリザーブ。日本限定500本。AB0115/AB01153A/BH26。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000108233500579 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | クロノマット44 ウォッチ JSP ジャパンリミテッド 日本限定500本 |
| 商品名(英) | Chronomat 44 |
| 型番 | AB0115/AB01153A/BH26 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約214.5g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2020年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 限定書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
アベンジャー2 GMT オートマチック ブルー
| 型番: | A32390/A3239011/C872 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.07) |
| 定価: | 475,200円 |
SOLD OUT
LONGINES(ロンジン)
ヘリテージ アヴィゲーション オーバーサイズ クロノグラフ 41mm
| 型番: | L2.783.4/L2.783.4.53.2 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 438,900円 |
SOLD OUT